Кризис в сфере общественного питания постепенно начинает отступать, открываются новые заведения с коротким периодом окупаемости, составляющим 12-24 месяца. Для повышения эффективности бизнеса собственники заведений внедряют специализированное программное обеспечение, обладающее множеством возможностей.

Его использование целесообразно для заведений общественного питания, готовящих еду для своих посетителей плюс реализующих уже готовые блюда других производителей. Если вам нужна автоматизация учета в кафе, переходите по ссылке, где можно попробовать программное обеспечение бесплатно (тестовый период), ознакомиться с функционалом перед принятием решения о применении ПО. Рассмотрим, что дает использование программы бизнесу, какие у нее должны быть возможности.

Какими функциями должно обладать программное обеспечение

  • Статистика по продажам. Необходимо отслеживать и анализировать заказанные клиентами блюда и напитки.
  • Полный контроль финансов. Нужен учет поставок, открытия и закрытия схем в кафе, возможность вести статистику по закупкам, принятию заказов.
  • Детализированное меню. В нем должны содержаться подробные рецепты блюд, инструкции шеф-поварам с необходимыми ингредиентами.
  • Быстрые заказы. Принимать заявки на блюда через приложение нужно моментально, при этом информация о заказе должна сразу отправляться на кухню.
  • Складской учет. Необходим для инвентаризации, предотвращения хищений продовольствия недобросовестными сотрудниками.

Какие преимущества дает программа при ведении бизнеса

Внедрение софта joinposter.com значительно повышает эффективность работы кафе – упрощается управление персоналом, ведение финансов, передача заказов, принятие оплаты, закупка продуктов. Человеческий фактор сводится к минимуму, что положительно сказывается на обслуживании клиентов. Посредством программы можно сделать следующее:

  • Повысить лояльность клиентов, снизив время принятия заказа.
  • Ускорить обслуживания официантами без снижения его качества.
  • Повысить число способов оплаты заказа, внедрив карты, бонусы, баллы, наличные.

При разрыве соединения с интернетом, работа продолжается, при его восстановлении, все данные автоматически синхронизируются с сервером, поэтому надежно защищены от потери. Стоимость использования программного обеспечения доступна даже для небольших кафе, есть 15 дней тестового периода для ознакомления с возможностями ПО.

реклама

фото предоставлено рекламодателем