Надо бы задуматься о приобретении различной пляжной атрибутики. В первую очередь, конечно же, о купальнике.

В наше время достаточно широк выбор различной спортивной амуниции, в том числе, и для плавания, поэтому купить купальник можно запросто, но вот подобрать идеальную модель бывает крайне нелегко как опытным женщинам, так и совсем молоденьким девушкам. Если вы еще в поиске оптимального купальника, то данный материал поможет вам его подобрать. Купальники 2022 поражают наше воображение и тканями и расцветками и порой выбрать самостоятельно - задача не из легких.

Не стоит сразу же покупать первый понравившийся, нужно отталкиваться от своего стиля и телосложения. Это первое и самое важное правило. Если формы далеки от совершенства, то даже самое дорогое и шикарное бикини не сделает вас привлекательнее, скорее наоборот. В этой статье собраны рекомендации специалистов, прочитав их, вы сможете самостоятельно подобрать фасон, который придаст вам уверенности и очарования. Сегодня когда всевозможные жатые фактуры и экологичные цвета вроде цвета хаки покоряют подимумы, пришла пора разобраться, что подойдет именно вам.

Визуальное увеличение объема груди

Не стоит переживать, если вы не являетесь обладательницей роскошного бюста. И пусть мужчины обращают внимание на девушек с пышными формами, у вас свой козырь – стройная фигурка. Так что покупайте яркое бикини с бюстгальтером push-up и с поролоновыми вставками, так грудь будет выглядеть больше и красивее. Лучше всего, если он будет яркий, но светлый, с орнаментом растительности, а декорирован будет тесьмой или рюшами.

Чтобы скрыть недостатки полной фигуры

Верным выбором для пышнотелых красавиц является сплошной купальник, его еще называют закрытым. И лучше, если он из матовой ткани темных оттенков, с изображением различных вертикальных элементов, таких как гирлянды, цветы, полосы и тому подобное. Наиболее выгодно подчеркнуть грудь поможет глубокое декольте. Купить парео – беспроигрышный вариант, чтобы скрыть живот и бедра, если они вас беспокоят.

Зрительное увеличение длины ног

Чтобы ваши ножки визуально казались длиннее, нужно оптически укоротить верх. Для этого нам потребуется лиф без бретелей. Такой купальник называется бандо. Но если вас, помимо ног, еще волнует талия, то следует выбирать купальный костюм закрытого вида.

Дорогие женщины, последний совет вам. Не тратьте бесценное время отпуска на поиски и приобретение купальника там, куда вы поедете отдыхать. Как правило, в курортных зонах нет специализированных точек продажи, но даже при их наличии о хорошем качестве, ассортименте и доступной цене придется забыть. Поэтому куда лучше заранее, без спешки и паники выбрать идеальный купальник и все необходимое к нему. Пусть ваш отпуск будет незабываемым!

реклама

фото предоставлено рекламодателем