Съемки сериала «Великолепная пятёрка оперов», которые проходят в Ульяновске, переместились на территорию гостиницы «Волга». Новой героиней стала кошка по кличке Киса. Её хозяйка - директор модельного агентства «Совершенство» Ольга Макарова.

«Первая актриса, которую утвердили на роль, это моя кошка. А начиналось все так: мне дали задание найти спокойного кота для съёмок. Я напряглась. Ни у кого из моих знакомых нет спокойного кота. Они все бешеные и даже не дают себя погладить. Пару минут я напрягалась, потом вспомнила, что моя кошечка, которую мы удочерили год назад (подкидыш), как раз спокойная, как танк. Нам купили отличную переноску. Один вечер мы проводили тренировку: запускали и выпускали кису. Потом свозили к внучке в гости. Киса вчера волновалась, а сегодня стала профессиональной актрисой! Ее все любят и фотографируют! У кисы два съёмочных дня со ставкой по 2000 в день. На корм заработала! Плюс переноску подарили», - рассказала в соцсетях владелица пушистой актрисы.

Сюжет нового сериала закручен вокруг пятерых оперов «убойного» отдела Петровского РОВД Петербурга – майора Павла Шапошникова, капитанов Дмитрия Красавченко и Тимура Бубнова, старлея Антона Ветрова и лейтенанта Владимира Кузьмина, которые ежедневно борются с преступностью. Главные роли исполнили Павел Григорьев, Андрей Горбачев, Алексей Красноцветов, Нодари Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков.

Дарья Комендантова

Фото - архив Ольги Макаровой