В Ульяновске в 11-й раз выбирают самую красивую замужнюю женщину. Привлекательные, веселые и талантливые участницы прошли первый этап конкурса - соревнования по боулингу. Впереди у красавиц еще несколько конкурсных испытаний: спортивный и кулинарный этапы, а также конкурс караоке. Финал конкурса «Миссис Ульяновск» по традиции пройдет в январе следующего года. За главную корону и призы от спонсоров борются 15 прекрасных женщин. 73online.ru предлагает с ними познакомиться.

Алена Береза

Алена - одна из самых известных nail-мастеров Ульяновска. Обучает девушек ногтевому сервису, а в перерывах готовится к участию в конкурсе.

Анастасия Никитина

Основательница бренда детской одежды "UVA kids". Это стильная дизайнерская одежда собственного производства.

Анастасия Потапова

Бровных дел мастер. У Анастасии собственная студия моделирования взгляда "NewLook".

Гузалия Тахавиева

Красивая и стройная Гузалия настроена на победу очень серьезно!

Гульнара Гнусенкова

Гульнара не понаслышке знает, что мечты сбываются. Ведь она работает в «Газпроме».

Дарья Юшкарева

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Дарья любит проводить время активно. "Впереди полгода усердной работы над собой. Я уже репетирую в ванной любимые песни для следующего этапа конкурса - караоке", - поделилась участница. Дарья любит пробовать все новое. Например, участие в конкурсе "Миссис Ульяновск" или во Всероссийском беговом марафоне.

Динара Секаева

Инна Закатимова

Творческая личность. Инна любит литературу, кино и театр. Выпускница кино-театральной школы Алексея Родькина. Любит готовить и радеет за экологию.

Ирина Шабурникова

Ксения Зайнутдинова

Ксения по образованию финансовый менеджер, в свое время окончила УлГТУ. Работа по специальности не заинтересовала Ксению и вскоре она увлеклась кулинарией. "Вначале это было все на уровне хобби, которое доставляло мне огромное удовольствие. А на сегодняшний день это стало моей профессией, поэтому сейчас я работаю поваром, делаю это с радостью и большой любовью. Но, конечно же, помимо работы у меня есть масса увлечений и занятий. У меня прекрасная семья, замечательные муж и дочка. Я активно занимаюсь спортом. Когда появляется свободное от работы и семьи время, люблю встретиться с подружками за чашечкой кофе и обсудить новости из жизни каждой из нас или просто поболтать, например, о погоде. Вообще, я очень энергичная девушка, и мне нравится, когда вокруг жизнь кипит. Поэтому я всегда стремлюсь узнать и попробовать что-то новое. И конкурс "Миссис Ульяновск" - это очередной жизненный этап, из которого, я надеюсь, вынесу для себя новые положительные эмоции и навыки, а также приятные знакомства. Спасибо всем за эту уникальную возможность!".

Мария Акрицкая

Мария стала победительницей первого этапа конкурса и доказала всем, что лучше всех играет в боулинг!

Наталья Смородина

Мама трех замечательных детей, получила юридическое образование, но душа лежит к танцам. У Натальи собственная студия "SMORODINA Pole Dance Studio". Как и положено владелице школы танцев, Наталья превосходно владеет пилоном.

Оксана Панкова

Ольга Леванова

Менеджер спортивного клуба FLEX Gym в Засвияжском районе. Ольга готова бороться за главный приз, а еще она отлично делает свадебные и вечерние прически.

Ольга Федосеева

Регина Плотникова

Регина родилась и выросла в Ульяновске, но хотела бы на Манхэттене! У красавицы два высших образования, она работает в финансовом секторе на руководящей должности. С детства отличалась лидерскими и организаторскими качествами. "Люблю объединять и вести за собой людей, стараюсь способствовать развитию своих сотрудников и близких людей. Я замужем, воспитываю талантливую дочку 10 лет, горжусь успехами дочери и мужа. У меня активная жизненная позиция: занимаюсь спортом, посещаю мастер-классы и провожу время с друзьями. Люблю чистоту во всем: как в людях, так и в том, что меня окружает. Уверена, что порядочность и искренность - самые важные качества в жизни человека. Меня вдохновляют эмоции от путешествий. Всегда стараюсь участвовать в благотворительности. Во мне легко уживаются честность, ранимость, доброта и пробивная целеустремленность. Если я что-то делаю, то делаю это хорошо", - рассказала Регина 73online.ru.

Светлана Наумова

Светлана - мама троих детей, работает помощником воспитателя в детском саду. Также занимается художественным оформлением ресниц и ламинированием. Жена десантника, увлекается пением. Любит заниматься спортом и готовить.

Яна Васильева

Яна знает о волосах всё и делится этим с другими. Она проводит обучение для мастеров по волосам, а также сама занимается различными процедурами. А еще она ведет небольшой блог, в котором рассказывает девушкам, как ухаживать за шевелюрой.

Елена Скворцова