73online.ru представляет подборку самых интересных киноновинок. Погрузитесь в триллер, где один спиритический сеанс изменил жизнь молодой девушки навсегда - ей пришлось пережить 13-ть обрядов экзорцизма. Или посмейтесь над двумя молодоженами, на свадьбу которых нагрянули настоящие пираты! Рекомендуем отправиться также в опасное путешествие вместе с отважным пилотом, который посадил поврежденный штормом самолет на вражеской территории и встал на защиту своих пассажиров от террористов. Молодым людям с 14 до 22 лет можно прийти на сеанс по «Пушкинской карте».

«Опасная иллюзия» (2013, США, Румыния)

Жанр: триллер, боевик. Продолжительность: 1 ч. 48 мин. Возрастное ограничение 18+.

Серые будни и скучная работа утомляют обычного молодого американца по имени Чарли. Недавно он потерял мать, что стало дополнительным поводом к отчаянью и меланхолии. Герою настолько тяжело, что его мама является ему в виде призрака и настоятельно рекомендует бросать всё и ехать в Бухарест для какой-то очень важной миссии. Чарли не смеет ослушаться маму — и там герой фильма знакомится с девушкой своей мечты, а заодно — с местными криминальными порядками, из-за чего рискует в скором времени расстаться с жизнью.

Подробности о фильме.

«13 изгнаний дьявола» (2022, Испания)

Жанр: триллер, ужасы. Продолжительность: 100 мин. Возрастное ограничение 18+.

Один спиритический сеанс изменил жизнь молодой девушки навсегда. Вызвав нечто потустороннее, юная Лаура становится проводником тёмных сил в наш мир. Чтобы вернуть любимую дочь, семья девушки обращается к опытному священнику. Теперь им предстоит пережить тринадцать обрядов экзорцизма, каждый из которых страшнее и непредсказуемее предыдущего…

Подробности о фильме.

«Моя пиратская свадьба» (2022, США)

Жанр: экшн, комедия. Продолжительность: 2 ч. Возрастное ограничение 18+.

На этой свадьбе все сразу пошло не по плану. Сперва подготовку к важному дню срывали родственники молодоженов, а потом на острова и вовсе нагрянули пираты! Праздник окончательно испорчен, хотя заботиться теперь стоит не о рассадке гостей за столом, а о собственных жизнях. И попутно есть шанс разобраться в истинных чувствах друг к другу.

Подробности о фильме.

«Крушение» (2023, Великобритания, США)

Жанр: боевик, триллер. Продолжительность: 107 мин. Возрастное ограничение 16+.

Пилоту Броуди Торрансу удаётся успешно посадить повреждённый штормом самолёт на враждебной территории. Вскоре выясняется, что уцелевшим угрожают воинствующие пираты, которые хотят захватить самолёт и его пассажиров в заложники. Пока идут поиски пропавшего самолёта, Броуди должен защитить своих пассажиров, пока не прибудет помощь.

Подробности о фильме.

«Знакомство родителей» (2023, США)

Жанр: мелодрама, комедия. Продолжительность: 1 ч. 35 мин. Возрастное ограничение 16+.

Молодая пара решает пожениться и, наконец, познакомить своих родителей друг с другом. Но на общей встрече оказывается, что родители не просто знакомы, а имеют множество пикантных секретов как друг от друга, так и от молодоженов. Все тайное станет явным!

Подробности о фильме.

«Кот в сапогах 2: Последнее желание» (2022, США, Япония)

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, фэнтези. Продолжительность: 100 мин. Возрастное ограничение 6+.

Промотав восемь жизней из девяти и до смерти испугавшись пришедшего за ним волка-охотника за головами, Кот в сапогах внимает совету врача и заселяется в дом местной кошатницы. Там он смиряется с установленными порядками, отращивает бороду и теряет тягу к подвигам и приключениям, но только до тех пор, пока не узнаёт о волшебной карте, которая указывает путь к где-то упавшей Звезде желаний. Кот в сапогах твёрдо решает отыскать Звезду, чтобы вернуть свои жизни, и в компании притворявшегося кошачьим пёсика отправляется красть карту у известного коллекционера волшебных предметов Джека Хорнера.

Подробности о фильме.

«Изумительный Морис» (2022, Великобритания, Германия)

Жанр: анимация, семейный. Продолжительность: 2 ч. Возрастное ограничение 6+.

У кота Мориса есть два таланта: говорить и проворачивать аферы. Путешествуя с говорящими грызунами из города в город, он каждый раз «спасает» местных жителей от нашествия крыс (разумеется, за хорошую оплату). Но попав в Дрянь-Блинцбург, Морис и его друзья понимают, что этот городок таит в себе нечто опасное… Теперь им предстоит сыграть в кошки-мышки с настоящим злом и разгадать главную загадку этого места - к изумлению всех живущих там двуногих.

Подробности о фильме.