«Ростелеком» выступил цифровым партнером фестиваля «Ульяновская студенческая осень – 2019», который прошел 28 ноября в ДК «Губернаторский». Провайдер развернул на площадках конкурса десять точек доступа Wi-Fi. Около двух тысяч человек могли оперативно делиться информацией и впечатлениями и поддерживать исполнителей в социальных сетях.

В фотозоне «Ростелекома» посетители фестиваля делали памятные снимки и моментально распечатывали их на инстапринтере. Авторы наиболее популярных фото с хештегом #осеньсРостелеком получили сувениры от компании и подписки на интерактивное телевидение WINK.

Елена Альпова, директор Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком»: «“Ростелеком” традиционно поддерживает молодежь в стремлении к самореализации. Это касается как творчества, так и работы. Мы с удовольствием принимаем в наш коллектив активных ребят и девушек, ценящих передовые цифровые технологии и желающих работать в этой сфере».

Сергей Терехин, председатель регионального отделения «Российского союза молодежи»: «“Ульяновская студенческая осень” не только развивает таланты ребят, но и дает им возможность продемонстрировать свои организаторские способности, формирует характер и позволяет молодым людям расширять круг общения далеко за пределы своей группы и университета. Мы признательны компании “Ростелеком” за ежегодную поддержку мероприятия».

В этом году за переходящий кубок победителя «Ульяновской студенческой осени» соревновались творческие коллективы пяти ведущих вузов региона: Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, Ульяновского государственного технического университета, Ульяновского института гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева, Ульяновского государственного университета и Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина. Победу одержала команда Ульяновского государственного педагогического университета.

реклама