Жители Димитровграда сбились с ног в попытках идентифицировать сексуально раскрепощенную парочку, сладострастно предающуюся любовным утехам, фотография которой сегодня разошлась по соцсетям и наделала много шума. В местных телеграм-каналах утверждается, что на пикантном снимке запечатлены сотрудница димитровградской мэрии и депутат гордумы от КПРФ. Впрочем, сразу опознать любовников не удалось - мол, мускулистый мужчина слишком хорош собой, чтобы оказаться депутатом от компартии. Так оно и вышло - телеграмщиков тут же разоблачили, доказав, что фотография является фейком и сделана как скриншот из порнофильма.

Димитровградскую общественность взбаламутил телеграм-канал "Сосновый топор", опубликовав сегодня претенциозный пост якобы об интимных подробностях из жизни местной политической элиты. На приложенной к публикации фотографии видно, как двое любовников уединились то ли в номере отеля, то ли на съемной квартире с очевидной целью заняться любовью. Полностью обнажаться пара не стала. Несмотря на плохое качество снимка, мы все же разглядели, что девушка демонстрирует хорошие навыки горлового минета, и мужчине это очень нравится. Телеграмщики представили сладкую парочку так: замужняя сотрудница администрации Димитровграда и женатый депутат гордумы от КПРФ.

- На кадрах ниже - действующая замужняя сотрудница администрации Димитровграда пытается найти решения и защиту в нестабильной димитровградской ситуации путем глубокой электОРАЛЬНОЙ поддержки женатого депутата гордумы от КПРФ.

Телеграмщики взялись было утверждать, что у них "есть весь фильм с хорошо различимыми лицами", а также что "этот адюльтер не был единственным" и что им "постоянно попадают в руки пикантные моменты жизни некоторых димитровградских чиновников". При этом авторы телеграм-канала призвали местных чиновников унять свою похоть и сексуальное желание и пригрозили в противном случае "жестко наказывать, выкладывая похождения в сеть с фамилиями и лицами!".

- Поймите, даже то, что вы удалили с телефона, мы достанем, а камерами скрытого наблюдения оборудованы сейчас все сауны, салоны, мини-отели и съемные хаты, а желающие слить вас на нашу почту обязательно найдутся. ЗАВЯЗЫВАЙТЕ! Совсем не охота копаться в ваших грязных труселях и смотреть на этот Содом и Гоморру, - встали на защиту семейных ценностей поборники морали из "Соснового топора".

Мужчина на фото физически хорошо сложен, у него крепкие мускулистые руки и отличный пресс. Он страстно придерживает за волосы блондинку между своих ног, в то время как девушка самозабвенно работает ртом, доставляя своему спутнику удовольствие. Обращает на себя внимание, что мужчина уж больно крепок для провинциального депутата, тем более от КПРФ, а вся сцена выглядит чересчур постановочной. Да, мы в этом разбираемся.

Преодолевая сексуальное возбуждение, мы всей редакцией 73online.ru честно пытались выяснить, кто же эта парочка на картинке. Открыв сайт гордумы Димитровграда, мы тут же его закрыли, потому что ну, господи, вы серьезно? Тогда мы призвали на помощь известных людей города, которые, отбросив все предрассудки, согласились обсудить с нами эту тему.

Руководитель фракции "Единая Россия" в городской думе, депутат Сергей Королев:

- Я пытался тоже идентифицировать героев на фото, но не смог. Спросил в администрации и у коллег по думе, но тщетно. Вообще, у нас таких красивых качков нет, все хилые (смеется). Не исключаю, что это фейк.

Бывший мэр Димитровграда Алексей Кошаев:

- Это низость полная, до этого опускаться категорически нельзя. Канал "Сосновый топор" был разработан внутренней политикой региона, его ведут местные журналисты Васильева и Кичемайкин. У них и спросите.

Димитровградский журналист Кямран Кичемайкин:

- Качество фото крайне плохое. Вряд ли что-то подскажу. Ну, этот канал довольно-таки точную информацию даёт. Так что конкретно тоже сказать трудно. Видимо, и правда есть какая-то информация. Может, количество [похождений] преувеличили.

Общественная активистка Надежда Сидорова-Колесова:

- Пытаюсь понять, кто это, но пока не удалось.

Вице-спикер ЗСО от КПРФ и кандидат на пост мэра Димитровграда Айрат Гибатдинов тоже рассмеялся, услышав эту новость:

- Ну, это же смешно! Это фейк чистой воды, я узнавал в Димитровграде. У нас там таких депутатов не то, что от КПРФ, но и от других партий нет! Поэтому это полный бред и заказуха.

И что вы думаете? Откровенное фото оказалось всего лишь скриншотом из фильма для взрослых "Amateur Security Cams Caught 4"! Показывать мы вам его не будем, чтобы не навлечь на себя гнев Роскомнадзора. Увы и ах, но секс-скандала в Димитровграде не получилось, а телеграмщики откровенно обделались. Отдаем должное Сергею Королеву, который разоблачил эту аферу.

Виолетта Кривоногова