Более полутора миллионов россиян просматривают российские и зарубежные ТВ-каналы, новинки кинопроката и сериалы на MegaFon.TV. Юбилейным абонентом «МегаФона», подключившим услугу мобильного телевидения, стала жительница Ульяновска Ирина Евстигнеева.

У Ирины очень интересная и редкая профессия: она занимается пошивом и реставрацией облачения для священнослужителей. При этом является активным пользователем мобильного интернета, решает с помощью него рабочие вопросы и проводит досуг.

«Услугами оператора наша семья пользуется уже более десяти лет. Мой нынешний тариф «МегаФон - Все включено S» включает возможность ежемесячного бесплатного просмотра фильма и нескольких десятков телеканалов на MegaFon.TV. Недавно я этой возможностью решила воспользоваться и с удивлением узнала, что совершила юбилейное подключение этой услуги. Очень приятно: смотришь фильмы в хорошем качестве и подарки за это получаешь», - говорит Ирина.

В подарок полуторамиллионный пользователь MegaFon.TV получила универсальное зарядное устройство для смартфона и планшета. По словам Ирины, подарок пригодится для семейный поездок на отдых и позволит не беспокоиться о заряде устройства во время просмотра кино и любимых телепередач. Кроме того, Ирине предоставляется бесплатный просмотр трех фильмов на выбор. Ирину заинтересовали российские комедии «Жених» и «Бармен», а также рождественский комедийный «ужастик» «Крампус».

«Мобильное телевидение становится все популярнее среди россиян. Услуга доступна и проста в подключении. Чтобы просматривать сотню телеканалов, а также новинки кинопроката в высоком качестве HD, достаточно установить на свой смартфон или планшет приложение MegaFon.TV и зарегистрироваться. Оплата за услугу будет списываться со счета мобильного телефона, который можно пополнить любым удобным способом: через терминалы, банкоматы, онлайн-банк или салоны связи», - комментирует директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Сергей Сорокин.

Доступ к услуге можно получить с пяти различных устройств: смартфона, планшета, компьютера или некоторых телевизоров с технологией Smart TV. Стоимость основного или тематического пакета ТВ (к примеру, спортивного, музыкального или детского) составит от 5 до 14 рублей в сутки. Для абонентов с тарифными пакетами S, M, L, XL и VIP линейки «Все включено» «МегаФон» обеспечил бесплатный просмотр 50 телеканалов, а также от 1 до 4 фильмов в месяц, в зависимости от тарифа.

Телефон горячей линии по вопросам использования услуги: 8 800 550 90 65.

на правах рекламы

фото предоставлено компанией Мегафон