В связи с проведением 25 сентября сельскохозяйственной ярмарки на проспекте Гая в Железнодорожном районе с 5.00 до 14.00 будет изменена схема движения некоторых автобусных маршрутов.
Автобусные маршруты
Маршрут | Путь следования |
№ 2
Обратно
| Дружбы Народов – Ленинского Комсомола – Туполева – Созидателей – Деева – Солнечная – Брестская – Оренбургская – Врача Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Шоферов-Краснопролетарская – проезд Заводской – Димитровградское шоссе – грузовая восьмерка – Ж. Дивизии – Ленина – Советская – бульвар Пластова-Гончарова-Ленина - Ж.Дивизии - Минаева – 12 сентября – Кирова – Локомотивная – Инзенская – Героев Свири – Хрустальная - Варейкиса – Гая |
Гая – Варейкиса - Хрустальная – Локомотивная – Кирова - 12 сентября – Минаева - Ж.Дивизии – Ленина - Гончарова – Минаева – Ж. Дивизия – грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Заводской – Краснопролетарская – Шоферов – Димитровградское шоссе – Димитрова- 40 лет Октября - Врача Михайлова – Оренбургская – Бретская – Солнечная – Деева – Созидателей – Туполева – Ленинского Комсомола - Дружбы Народов | |
№ 38 | Хрустальная - Варейкиса – Гая до Современника – Инзенская - Локомотивная - Кирова - Железной Дивизии – Минаева - Гончарова - (Кузнецова - Советская – бульвар Пластова) |
№ 52
| Хрустальная – Варейкиса - Гая – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Октябрьская – 50 – летия ВЛКСМ – Московское шоссе – Минаева – Гончарова – (Кузнецова-Советская) - К.Маркса – Гагарина – Нариманова – Маяковского
|
Обратно | Маяковского – Нариманова – Гагарина - К.Маркса - (Кузнецова-Советская) – Гончарова – Минаева - Московское шоссе - 50 - летия ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Героев Свири - Варейкиса - Хрустальная
|
№ 60 | Винновка - Соловьёва-Кольцевая -Варейкиса - Гая - Локомотивная -Кирова -Ж.Дивизии -Минаева - Гончарова -(Кузнецова - Советская) - К. Маркса – Гагарина – Нариманова – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – 50 -летия ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – Варейкиса – Хрустальная - Кольцевая - Соловьева - п. Винновка |
№ 68 | УлГТУ – Докучаева – Радищева – Новогородская – Федерации – Кролюницкого – Островского – Марата – Карла Маркса - (Советская) – (Гончарова) – Ленина – Железной Дивизии – Кирова – Локомотивная – Инзенская – Гая - Варейкиса – Хрустальная - Кольцевая – с/т Парус – с/т Белый Ключ |
№ 69 | Опытное поле – Профсоюзная – Вольная – Чистопрудная – Ангарская – Новосибирская – пр-д Обувщиков - Гая – Варейкиса - Хрустальная – Локомотивная – Кирова – Ж. Дивизии – Ленина – Советская – Радищева – Р. Люксембург – Л. Шевцовой |
Обратно | Л. Шевцовой - Р.Люксембург- Радищева- Советская- Ленина -Ж. Дивизии- Кирова- Локомотивная – Инзенская – Героев Свири – Хрустальная- Варейкиса- Гая- пр-д Обувщиков- Новосибирская- Ангарская- Чистопрудная- Вольная- Профсоюзная- Опытное поле |
№ 94 | Шигаева – Рябикова – Камышинская - Инзенская – Локомотивная – Кирова – Ж. Дивизии – Ленина – Советская – Радищева – Тухачевского – Радищева – Докучаева – Р. Люксембург – У. Громовой |
Трамвайные маршруты
Маршруты | Маршрут следования | Количество поездов | Время выхода
| Интервал движения
|
4 | П.Победы – Проспект-Гая | 10 | 4:17 | 10 минут |
6 | Кондитерская фабрика – Пушкарёвское кольцо | 14 | 3:38 | 7-10 минут |
9 | Октябрьская – Автовокзал – Дамба -Октябрьская | 5 | 5:12 | 12 минут |
10 | Октябрьская – ж/д вокзал – Дамба -Автовокзал | 5 | 4:57 | 12 минут |
14 | Проспект Гая -УКСМ | 2 | 4:33 | - |